Фильм смотрела не один раз...(хД...раз 19 точно) поэтому до ужаса в него влюбилась, актерская игра очень порадовала, хорошо подобраные слова, сюжет не повторный, таких фильмов врядли еще встретишь. Правда, очень напоминает старую сказку о русалочке. На первый взляг он будет выглядеть банально и глупо, но все же если посмотреть несколько раз, у вас остануться впечатления и вам обязательно захочеться просмотреть еще раз. Саундтрэки в фильме подобраны идеально. Вся музыка очень порадровала.

Этот фильм меня цепко хватил за душу, не отпускает и во время просмотра, и на долгие месяцы, и на долгие годы после первого просмотра. Такие фильмы меняют нас, наше мировоззрение и восприятие, наши взгляды. Из-за моей патологической любви к русалкам, я этот шедевр отнесла к потрясающи фильмам.

Фильм сам по себе очень добрый, милый, без всяких усложнений. Расчитан он на девчонок в возрасте от 12 до 16 лет (ну кому как). Сам сюжет очень понравился, довольно таки интересный и не банальный, как бывают фильмы.

Мой совет - посмотреть обязательно! Решать вам)))